Пятница, 26.04.2024, 02:34
| RSS
Freemans   
Главная |
Меню сайта
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наш опрос
Ваша любимая профа в ТЗ
Всего ответов: 188
Статистика
Главная » 2010 » Декабрь » 14 » Безопасность - прежде всего!
23:08
Безопасность - прежде всего!
Доброго времени суток, уважаемые сокланы!
В данном топе ваш покорный слуга постарается дать несколько совет по безопасной копке.
Итак, начнем с подготовки похода в шахту (на заслон).
Для начала откройте свой КПК и внесите в «Контакты» защитников Китежа. Если вы находитесь на территории города, то вам по возможности помогут. Список охранников вот:
Max Vitt, zebra2, Кларисса, mi_ka, Json dinAlt, bfm, a3azello, Ликусик,Gaduka, Stallone, Гвинея, galwin, cooller8, Vikalene, Torsten, Братство_тьмы, Allexan, mk11808, Constantine Big, Goder, Огненная, STAVRUS, Patamushko, Mihus, DuhKiller, Alekz, TEE-MEN, Unykhaim, Нэльгар, BillyBones.
Далее желательно иметь гражданство города, как-никак база клана здесь, как вам, так и мулу ( если такой будет иметься), и мула лучше подписать – типа в поле Имя «Ник основы» ; Город «Название клана». Прикупите бары.
Если лезете под землю, то не скупитесь – возьмите перк Digger, это позволит без задержек на бой бежать загруженными по шахте. Так же желательно иметь грузу (а никто кроме него иметь его не может) перк Lorry.
Если ж вы пошли прогуляться по свежему воздуху под открытым небом, то берем перки на бег: Scout, Delivery man и Run! (последний перк платный, но учитывая его полезность – нужный). Можно еще сварить или купить инжекты, но я считаю это лишним (инжект Runner). Далее – желательно запастись автопилотом (и батарейками) и заранее проложить в нем маршруты.
Как добраться до места копки вы разберетесь, безусловно, сами. Да и как копать, я думаю учить не надо, единственное пожелание – ройте там где много народу. Желательно все-таки иметь мула. Который основное время будет проводить в офе и выплывать только на обмен с вами, а потом в оф. Это позволит вам максимально обезопасить свой хабар. Если ж нетути грузика, то роете до… насыщения и под перками бегом в город. В шахте под перком Digger вы будете нестись по штольням словно пуля, главное что б загруз был не максимальный ( поэтому и рекомендуется для груза юзать перк Lorry). На поверхности едим перки Skout и Run!, включаем автопилот и проводим в локе в районе 3-5 секунд, как показывает практика – редкий корс успевает среагировать на Вас. Не забываем о зависимости скорости передвижения от уровня загруза.
Если вас все ж атаковало злобное ВЦ, то не паникуем – это всего лишь игра, никто над вами не надругается ) . Хладнокровно закидываемся барами, после чего ( не нажимая ни в коем случае «окончание хода»!!!!) спокойно открываем КПК и пишем в приват защитникам. Запись должна быть в формате - Location [xx/yyy] /Ник ВЦ. Локку легко передать щелкнув левой кнопкой мыши по табличке с указанием локации над списком присутствующих в нижнем правом углу монитора. Далее тянем ходы и ждем подмоги. Не забыв скинуть ту же информацию в кланчат – вдруг кто рядом и помочь сможет.
Вроде все, удачной Вам копки!

 
Просмотров: 364 | Добавил: BBolt | Теги: '15')?, ?$WIDGET$('2' | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Freemans © 2024
Сайт управляется системой uCoz
Бриллиант
*
*
*
*
//www-master.ucoz.ru/