Среда, 24.04.2024, 17:38
| RSS
Freemans   
Главная |
Меню сайта
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш опрос
Ваша любимая профа в ТЗ
Всего ответов: 188
Статистика
Главная » Архив материалов
Добрый день, сразу к делу. Проблемы:
- невозможность сдать ресурсы в квесте "Восстановление купола New Moscow"; (а также забрать их с почты)
На данный момент решается только перелетом с сервера на сервер. Специалисты работают над проблемой, она не связана с квестом, но показала себя именно здесь. Исправим в ближайшее время.

- Откат сервера на 22:05 вчерашнего дня.
К сожалению, это форс-мажор, связанный с "железной частью" оборудования серверов. От подобных вещей не застрахован никто. Мы приносим свои извинения за возникшие проблемы. Баг-репорт постарается компенсировать все пропажи. Если у вас нет логов передачи вещей и они происходили именно в период с 22:05 до 01:00 - укажите предыдущий день, где эти вещи фигурировали.
Если были накопаны ресурсы или совершен выигрыш в казино - подобные вещи компенсации не подлежат. К сожалению, нет возможности отследить количество и качество (тип) данных ресурсов.

Сообщения типа: "У меня пропало триста тысяч ресурсов, ... Читать дальше »
Просмотров: 436 | Добавил: BBolt | Дата: 18.03.2011 | Комментарии (0)

Совсем немного осталось до праздника наших милых дам. И в канун этого замечательного дня весны мы рады предложить вам заняться увлекательным шоппингом, а также запастись подарками.

По такому случаю прилавки Elite Shop в локации [-1/0] наполнились ящиками, в которых вы найдете золотые векселя, редких коллекционных солдатиков, снаряжение для PvP-боев, перки Rifleman [5]. Также в ящиках встречаются Weapon ticket, которые можно будет обменять на уникальные модели оружия и самца черного тигриса 9 уровня с максимальными параметрами. Их характеристики видны на витрине персонажа Оружейный мастер [15] ... Читать дальше »
Просмотров: 540 | Добавил: BBolt | Дата: 07.03.2011 | Комментарии (0)

Уже долгое время заводы и лаборатории нашего мира трудятся на благо человечества, снабжая выживших после ядерной войны всем необходимым: медикаментами, сложным техническим оборудованием и снаряжением, без которого просто не выжить в этом опасном мире! Однако техника может изнашиваться, а её замена - долгий и кропотливый труд.
Лучшие умы фракции Iron Hawks и искусственный интеллект SYSteam, позабыв на время о разногласиях, неустанно трудятся над решением этой проблемы. По нашим данным именно сегодня они готовятся объявить о частичном решении этой проблемы: возможности создавать вещи своими собственными руками.

Разумеется, речь не идет, о создании сложной, высокомеханизированной брони или оружия. Однако, улучшить произведенный вами на заводе объект можно будет своими собственными руками, или же, прибегнув к помощи представителей одной из трех новых, ремесленных профессий: химика, механика или техн ... Читать дальше »
Просмотров: 454 | Добавил: BBolt | Дата: 06.03.2011 | Комментарии (0)

 
  Зима понемногу отступает, и, хотя еще чувствуется ее холодное дыхание, в воздухе уже повеяло ароматом весны. А ведь совсем близко и праздник наших любимых женщин - 8 марта! В честь этих событий в период с 5 по 8 марта включительно вас ждут продленные бонусы:
- Количество получаемых рангов увеличено в 2 раза;
- Количество получаемого эргона за победу или поражение вашей фракции на Coral Bay увеличено в 2 раза;
- Количество получаемого опыта увеличено в 2 раза.
Просмотров: 490 | Добавил: BBolt | Дата: 06.03.2011 | Комментарии (0)

Уважаемый игроки! Мы рады представить Вашему вниманию два новых квеста из серии «Коллекция занменитостей». Зенитчик Иван [16] просит Вас помочь ему в Фанатских Разборках с болельщиками другой команды, а Хан Узбек [16] желает отведать Древнего Блюда — неужели Вы не сможете доказать, кто лучший повар?

Мы постоянно делаем мир игры удобнее и понятнее для Вас - поэтому с сегодняшнего дня раздел «Монеты» в аукционе и всех магазинах называется «Крафт-реагенты». В нем Вы сможете найти всё необходимое для создания вещей по рецептам: обогащенные ресурсы, микросхемы, картриджи для патронов и многое другое. Содержимое раздела «Монеты» перенесено в «Прочее».

А специально к наступлению весны и празднику 8 марта мы приурочили создание новой аватары, доступной всем девушкам нашего мира! Теперь каждая из Вас сможет почуствовать себя в роли быстрой и смертоносной тени, стремительно ата ... Читать дальше »
Просмотров: 393 | Добавил: BBolt | Дата: 06.03.2011 | Комментарии (0)

Дорогие защитники Timezero! Мы поздравляем вас с грядущим праздником, желаем чистого неба над головой, молчания счетчика Гейгера в пустошах, уюта и тепла в каждом доме! Мы ценим вашу силу и смелость, неоднократно проявленные на полях сражений!

В очередной раз показать свое мастерство каждый может в турнире "Напарники" с призовым фондом в 2 миллиона медных монет!

Тем, кто превыше опасностей сражений между игроками ценит борьбу с монстрами, мы предлагаем спуститься в темные штольни шахт или отправиться на заслоны вне городов. Ведь с этого момента и до 23:59 четверга, 24 февраля, бонус на копку в шахте своей фракции увеличился на 20% (вместо 10%), а шанс встретить цветных монстров возрос в 10 раз (включая золотых и розовых).

Также в это время вы сможете получить удвоенное количество эргона за победу своей фракции в сражениях за Коралловый Залив, а кубок Чемпиона придаст вашему персонажу дополнительную мощь!

Кроме того, в период до ... Читать дальше »
Просмотров: 606 | Добавил: BBolt | Дата: 22.02.2011 | Комментарии (5)

                                                                
              Мы поздравляем всех мужчин!                                               &nb ... Читать дальше »
Просмотров: 483 | Добавил: BBolt | Дата: 20.02.2011 | Комментарии (2)


После собрания глав кланов 12.02.11 опишу все вопросы, которые были рассмотрены на собрании
1. Мобильная ударная группа
Сначала о том, что это вообще такое и зачем. В эту группу будут собраны лучшие бойцы города с достаточным онлайном. Поле деятельности огромное - от помощи в Китеже и Атланте при массовых нападениях, до помощи в мск/оа/неве. Тем не менее основная задача - рейды в Кабул и полная вырезка города.
Но как было уже сказано на собрании - в данном случае необходимо финансирование. Частично - городское, частично - от союзников. Почему так? Да просто потому, что мы все живем в городе, все хотим помощи и защиты при нападениях) Думаю, что справедливо будет разделить не только плюсы, но и минусы)
Что касается союзного финансирования - это на добровольной основе и останется на совести союзных кланов. Я не хочу принуждать кого-либо, т к обычно это не приносит результатов. Также надеюсь, что времени было достаточно обдумать и поговорить с сокланами или же советом к ... Читать дальше »
Просмотров: 654 | Добавил: BBolt | Дата: 16.02.2011 | Комментарии (6)

Вот и настал день, когда Амур обстреливает сердца людей, пронзая их тысячами стрел страсти. Казалось бы, сегодня во всем мире должна восторжествовать Любовь, но увы, находятся те, кто хотел бы сорвать праздник. Валька Святой [18], приготовивший кольца для бракосочетания влюбленных, столкнулся с действиями некоего фанатика, который похитил ценные запасы. Теперь судьба Дня Святого Валентина зависит от вас!

Распутать это сложное дело вам помогут праздничные бонусы, которые будут действовать до конца завтрашнего дня, 15 февраля:
- Бонус на ОД увеличен в 2 раза (+30 ОД);
- Шанс встретить золотых и розовых монстров повысился в 10 раз;
- Количество получаемого за победу или проигрыш эргона увеличено в 1,5 раза;
- Наконец, все больницы в честь праздника продолжают оказывают свои услуги по лечению пациентов бесплатно.

Подходит к завершению конкурс "Ядерный букет", итоги голосования по которому будут объявлены сегодня - в отдельном топик ... Читать дальше »
Просмотров: 485 | Добавил: BBolt | Дата: 14.02.2011 | Комментарии (0)

Сегодня, 8 февраля произошли изменения с клан знаком!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                                                    Высказывайтесь)))
                                               Вот увеличенный макет.
 
 
***************************************************************************************************
Просмотров: 510 | Добавил: BBolt | Дата: 08.02.2011 | Комментарии (5)

« 1 2 3 4 ... 6 7 »
Freemans © 2024
Сайт управляется системой uCoz
Бриллиант
*
*
*
*
//www-master.ucoz.ru/